Entrega de premios de los juegos escolares y del comité juvenil.

AL TERMINO DE LA JORNADA FINAL DE LOS JUEGOS ESCOLARES EN EL CAMPO MUNICIPAL DE GOLF LA LLOREA, SE REALIZARAN TANTO LA ENTREGA DE LA FINAL DE LOS J. ESCOLARES COMO LA ENTREGA DE LOS PREMIOS DEL COMITE JUVENIL 2006.


 



















































PEQUECIRCUITO 5 HOYOS


SUBCAMPEON ABSOLUTO


SERGIO MONTES GARCIA


70 PUNTOS


CAMPEON ABSOLUTO


SANTIAGO MEREDIZ PALACIOS


82 PUNTOS


 


 


 


 


 


 


PEQUECIRCUITO 9 HOYOS HANDICAP NO NACIONAL


SUBCAMPEON ABSOLUTO


LUCIA SOBRINO BLANCO


69 PUNTOS


CAMPEON ABSOLUTO


LLARA GUTIERREZ CORO


90 PUNTOS


 


 


 


 


 


 


PEQUECIRCUITO 9 HOYOS HANDICAP NACIONAL


SUBCAMPEON ABSOLUTO


MARIA VELASCO FERNANDEZ


151 PUNTOS


CAMPEON ABSOLUTO


TRISTAN IGLESIAS POSADAS


152 PUNTOS


 











































































RANKING INFANTIL


SUBCAMPEONA ABSOLUTA


SARA FERNANDEZ HEVIA


MADERA III


SUBCAMPEON ABSOLUTO


ANDRES MENES CUERVO


LA MORGAL


CAMPEONA ABSOLUTA


CECILIA CASTRO FERNANDEZ


CASTIELLO


CAMPEON ABSOLUTO


ALEJANDRO PRENDES CABO


ESC. LLOREA


 


 


 


 


 


 


RANKING CADETE


SUBCAMPEONA ABSOLUTA


ANGELA IBARRA GARCIA


ESC. LLOREA


SUBCAMPEON ABSOLUTO


HUGO MENENDEZ MDEZ-MORAN


MADERA III


CAMPEONA ABSOLUTA


ANDREA ROSETE FABOS


ESC. LLOREA


CAMPEON ABSOLUTO


HUGO ALVAREZ ASOIREY


CALDAS


 


 


 


 


 


 


RANKING JUNIOR


SUBCAMPEONA ABSOLUTA


ANGELA IBARRA GARCIA


ESC. LLOREA


SUBCAMPEON ABSOLUTO


HUGO MENENDEZ MDEZ-MORAN


MADERA III


CAMPEONA ABSOLUTA


ANDREA ROSETE FABOS


ESC. LLOREA


CAMPEON ABSOLUTO


JAVIER GONZALEZ VALLINA


BARGANIZA


 













































































CAMPEONATO BENJAMIN DEL P. A.


CAMPEONA ABSOLUTA HANDICAP


LLARA GUTIERREZ CORO


MUN. LLANES


CAMPEON ABSOLUTO HANDICAP


FRANCISCO ROSETE FABOS


ESC. LLOREA


SUBCAMPEONA ABSOLUTA


COVADONGA SANJUAN GUTIERREZ


ESC. LLOREA


SUBCAMPEON ABSOLUTO


SANTIAGO CIFUENTES ALVAREZ


MADERA III


CAMPEONA ABSOLUTA


ELISA SUAREZ GIL


BARGANIZA


CAMPEON ABSOLUTO


IVAN CANTERO GUTIERREZ


MUN. LLANES


 


 


 


CAMPEONATO INFANTIL y ALEVIN DEL P. A.


CAMPEONA ABSOLUTA HANDICAP


CARMEN LANZA GIL


ESC. LLOREA


CAMPEON ABSOLUTO HANDICAP


RAMIRO ANTUÑA DUEÑAS


BARGANIZA


SUBCAMPEONA ABSOLUTA ALEVIN


ANA SANJUAN GUTIERREZ


ESC. LLOREA


SUBCAMPEON ABSOLUTO ALEVIN


JAIME NICOLAU OLMOS


SON ANTEM


CAMPEONA ABSOLUTA ALEVIN


SARA ALVAREZ ALONSO


EL BIERZO


CAMPEON ABSOLUTO ALEVIN


ALVARO VEIGA PEÑA


LA CORUÑA


SUBCAMPEONA ABSOLUTA INFANTIL


ANGELA GRACE COLETES


ESC. LLOREA


SUBCAMPEON ABSOLUTO INFANTIL


ALVARO VEIGA PEÑA


LA CORUÑA


CAMPEONA ABSOLUTA INFANTIL


CECILIA CASTRO FERNANDEZ


CASTIELLO


CAMPEON ABSOLUTO INFANTIL


ANDRES MENES CUERVO


LA MORGAL


 















































CAMPEONATO JUNIOR y CADETE DEL P. A.


CAMPEONA ABSOLUTA HANDICAP


NORENA LUEJE GARCIA


CALDAS


CAMPEON ABSOLUTO HANDICAP


ANDRES VALDOR VAZQUEZ


MADERA III


SUBCAMPEONA ABSOLUTA CADETE


LIDIA DIAZ PASCUAL


MOGRO


SUBCAMPEON ABSOLUTO CADETE


ENRIQUE ALONSO RUISANCHEZ


BARGANIZA


CAMPEONA ABSOLUTA CADETE


ANDREA ROSETE FABOS


ESC. LLOREA


CAMPEON ABSOLUTO CADETE


SAUL MENENDEZ GARCIA


MADERA III


SUBCAMPEONA ABSOLUTA JUNIOR


LIDIA DIAZ PASCUAL


MOGRO


SUBCAMPEON ABSOLUTO JUNIOR


ENRIQUE ALONSO RUISANCHEZ


BARGANIZA


CAMPEONA ABSOLUTA JUNIOR


ANDREA ROSETE FABOS


ESC. LLOREA


CAMPEON ABSOLUTO JUNIOR


SAUL MENENDEZ GARCIA


MADERA III


Fuente: FGPA


 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *