GOLF MUNICIPAL DE LLANES – HORARIO JUEGOS ESCOLARES – PRINCIPADO De ASTURIAS DE ASTURIAS -18 hoyos

JUEGOS ESCOLARES DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS, CAMPO MUNICIPAL DE GOLF LLANES, 30 de Marzo del 2007


SALIDAS AUTOBUS F.G.P.A. DIA 30 de MARZO


1. OVIEDO:
Lugar:    PLAZA DE AMERICA
Hora de Salida:  07.30 h


2. GIJON:
Lugar:    SEDE FGPA
Hora de Salida:  08.00 h
La vuelta se realizará al término de la Prueba


NOTA IMPORTANTE: Se ruega a los Jugadores estén con 10 MINUTOS de antelación con el fin de cumplir los Horarios


GOLF MUNICIPAL DE LLANES – HORARIO JUEGOS ESCOLARES


18 Hoyos






















































































































































































































































































































































































































































































































TEE


HORA


 


JUGADOR


H/R


1


09:30


 


ALVAREZ ASOREY, HUGO


3,5


 


 


 


MENES CUERVO, ANDRES


3,8


 


 


 


NAVARRO AMIEVA, MANUEL


6,7


 


 


 


SOTO PEÑA, GUILLERMO


9,3


 


 


 


 


 


1


09:40


 


GRACE COLETES, ANGELA


7,7


 


 


 


CASTRO FERNANDEZ, CECILIA


7,9


 


 


 


CUERVO CUERVO, SONIA


9


 


 


 


SANJUAN GUTIERREZ, ANA


9,1


 


 


 


 


 


1


09:50


 


SIERRA SANZ, ANGEL


10


 


 


 


RODRIGUEZ VALLINAS, DIEGO


11


 


 


 


MARTINEZ RUBIO, ALEJANDRO


11


 


 


 


GONZALEZ ROCES, IGNACIO


11


 


 


 


 


 


1


10:00


 


PRENDES CABO, ALEJANDRO


11


 


 


 


ORDOÑEZ PERALES, ALEJANDRO


11


 


 


 


TARTIERE ALONSO, VICTOR


11


 


 


 


GUTIERREZ CORO, ENOL


11


 


 


 


 


 


1


10:10


 


FERNANDEZ HEVIA, SARA


9,1


 


 


 


HERNANDEZ SUAREZ, PATRICIA


11


 


 


 


LEBRATO ALVAREZ, MARIA


14


 


 


 


SUAREZ GIL, ELISA


16


 


 


 


 


 


1


10:20


 


CANTERO GUTIERREZ, IVAN


11


 


 


 


DIAZ GARCIA, MIGUEL


12


 


 


 


VIÑUELA ALONSO, ANTON


13


 


 


 


FLORES VEGA, JORGE


13


 


 


 


 


 


1


10:30


 


PEREZ SANCHEZ, DIEGO


15


 


 


 


PULIDO BALSEIRO, ADOLFO


16


 


 


 


MONTES GARCIA, DAVID


19


 


 


 


FRIERA BRAVO, ALVARO


19


 


 


 


 


 


1


10:40


 


VIDAU GETAN, CARMEN


16


 


 


 


IBARRA GARCIA, MARTA


17


 


 


 


VIGIL HERNANDEZ, VICTORIA


18


 


 


 


GONZALEZ LORENZANA, CLAUDIA


18


 


 


 


 


 


1


10:50


 


BENGOECHEA FERNANDEZ CASTAÑO,VALME


18


 


 


 


SUAREZ BODE, CELIA


21


 


 


 


FERNANDEZ MARTINEZ, PATRICIA


23


 


 


 


VELASCO FERNANDEZ, MARIA


23


 


 


 


 


 


1


11:00


 


ALONSO ALVAREZ, JORGE


21


 


 


 


PENDAS RECONDO, ENRIQUE


24


 


 


 


CIFUENTES ALVAREZ, SANTIAGO


24


 


 


 


QUINTANAL LOPEZ, GUILLERMO


25


 


 


 


 


 


1


11:10


 


RODRIGUEZ MENDIZABAL, MARIA


26


 


 


 


REVILLA RAMOS, ALBA


26


 


 


 


GONZALEZ JAIME, ANA


27


 


 


 


REVILLA RAMOS, MARINA


31


 


 


 


 


 


1


11:20


 


PASARIN OLALLA,JORGE


27


 


 


 


FERNANDEZ CASTRO, GUSTAVO


28


 


 


 


NIETO PALACIO, JORGE


29


 


 


 


AGUIRREGOMEZCORTA ALVAREZ,ANTONIO


31


 


 


 


 


 


1


11:30


 


MARTINEZ FABOS, ANGELA


33


 


 


 


GONZALEZ LORENZANA, LUCIA


33


 


 


 


FERNANDEZ PIERA, BEATRIZ


36


 


 


 


GONZALEZ UNG, HELENA


36


 


 


 


 


 


1


11:40


 


DIAZ NIETO, IGNACIO


36


 


 


 


SNOWDEN MADERA, RODRIGO


36


 


 


 


MEREDIZ GONZALEZ, MIGUEL


38


 


 


 


FERNANDEZ CASTRO, MAURO


43


 


 


 


 


 


1


11:50


 


GONZALO DOS SANTOS, PALOMA


36


 


 


 


FANJUL SANCHEZ, INES


37


 


 


 


PIEDRA GONZALEZ, INES


40


 


 


 


SOBRINO BLANCO, LUCIA


44


 


 


 


 


 


1


12:00


 


GUTIERREZ CORO, LLARA


44


 


 


 


MARTINEZ SUAREZ, SASKIA


44


 


 


 


CUETO-FELGUEROSO FERRERO,PAULA


44


 


 


 


 


 


1


12:10


 


GONZALEZ CASO, ALVARO


44


 


 


 


FUENTE SUAREZ, JAIME DE LA


44


 


 


 


SUAREZ GONZALEZ, MARCOS


44


 9 Hoyos



















































































































































































TEE


HORA


JUGADOR


H/R


10


09:30


SANJUAN GUTIERREZ, COVADONGA


16,4


 


 


MEREDIZ PALACIOS, ICIAR


26,4


 


 


 


 


10


09:40


ROSETE FABOS, FRANCISCO


25,1


 


 


GONZALEZ ROCES, PELAYO


28


 


 


VIDAU GETAN, IGNACIO


32,6


 


 


 


 


10


09:50


GARCIA RODRIGUEZ, IVAN


36


 


 


MEREDIZ PALACIOS, SANTIAGO


42,8


 


 


MEANA VALLE, DIEGO


43,8


 


 


 


 


10


10:00


GONZALEZ PALACIO, ALICIA


35,4


 


 


VIGIL HERNANDEZ, CAROLINA


46,2


 


 


PASARIN OLALLA, ALEJANDRA


46,4


 


 


 


 


10


10:10


MARTINEZ ROZADA, JAVIER


45,6


 


 


GARCIA DIAZ-NEGRETE, PABLO


46,8


 


 


MENDEZ LOPEZ, PABLO


48


 


 


 


 


10


10:20


NEIRA GARCIA, PAULA


46,8


 


 


ORDOÑEZ PERALES, CLAUDIA


48


 


 


SIERRA SANZ, MARIA


48


 


 


 


 


 


10:30


GALLEGO QUINTANA, MANUEL


48


 


 


FERNANDEZ SERRANO, IGNACIO


48


 


 


COSMEN GARCIA, JACOBO


48


 


 


 


 


10


10:40


MARTINEZ ROZADA, JENNIFER


48


 


 


PIEDRA GONZALEZ, MARIA


48


 


 


FERNANDEZ SERRANO, MARTA


48


 


 


 


 


10


10:50


FERNANDEZ PIERA, JOSE


48


 


 


MONTES GARCIA, SERGIO


48


 


 


VIÑUELA ALONSO, PABLO EDELMIRO


48


Fuente: FGPA

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *