PUNTUABLE ZONA 5 ASTURIAS – GALICIA Campo Municipal de Golf La Llorea

HORARIO DE SALIDA I Puntuable Zona 5 CMG La Llorea


Federación Gallega de Golf


Federación de Golf del Principado de Asturias


 


 


 


 

























































































































































































































































































































































































































































































































































































































Scratch TEE 1 03/03/2007
HORA JUGADOR HcEx
09:00 MENENDEZ MENENDEZ-MORAN, HUGO 0,9
MONTEOLIVA FERNANDEZ, PEDRO 2,3
09:09 ALVAREZ ALONSO, MARLIS 2
CASTRO FERNANDEZ, CECILIA 8,3
09:18 ALVAREZ ALONSO, SARA 5,3
FERNANDEZ HEVIA, SARA 9
09:27 GARCIA-MANCEBO GONZALEZ, CARLOS 2,8
ALVAREZ ASOREY, HUGO 3,3
ALONSO RUISANCHEZ, ENRIQUE 3,6
09:36 VEIGA PEÑA, ALVARO 4,4
BARRERAS OLALDE, SANTIAGO 4,8
DE LA CALVA CASTIÑEIRA, ALVARO 5,8
09:45 MARTINEZ BLANCO, ADRIAN 6,1
PUGA GIL, URSINIO 6,3
NAVARRO AMIEVA, MANUEL 6,6
09:54 PRENDES MONTE, RAMON 8,7
SOTO PEÑA, GUILLERMO 9
POSTIGO GUTIERREZ, ALVARO 9,3
10:03 CUERVO CUERVO, SONIA RAFAELA 9,2
SANJUAN GUTIERREZ, ANA 9,3
FERNANDEZ CANO, FATIMA 12,9
10:12 ABALDE HERRERO, DIEGO 9,4
SIERRA SANZ, ANGEL 9,7
RODRIGUEZ VALLINAS, DIEGO 10,3
10:21 RUA LAGO, RICARDO 10,6
PRENDES CABO, ALEJANDRO 10,7
FERNANDEZ CANO, LUIS 10,8
10:39 MARTINEZ RUBIO, ALEJANDRO 10,9
CANTERO GUTIERREZ, IVAN 11,5
BARREDA CORTABITARTE, CARLOS 11,8
10:48 GONZALEZ ROCES, IGNACIO 11,8
ORDOÑEZ PERALES, ALEJANDRO 12,1
TARTIERE ALONSO, VICTOR 12,4
10:57 GRACE COLETES, ANGELA 9,3
HERNANDEZ SUAREZ, PATRICIA 11,8
VIDAU GETAN, CARMEN 15,7
11:06 VIÑUELA ALONSO, ANTON 12,5
DIAZ GARCIA, MIGUEL 12,7
PEÑARANDA BERLIN, JORGE 14,7
11:15 PELAEZ CALDERON, JAIME 15,5
VELASCO OTERO, CARLOS 16,9
MONTES GARCIA, DAVID 19
11:24 IBARRA GARCIA, MARTA 16,3
LEBRATO ALVAREZ, MARIA 16,5
LUEJE GARCIA, NORENA 19,8
11:33 SANJUAN GUTIERREZ, COVADONGA 18,1
SUAREZ GIL, ELISA 18,7
FERNANDEZ MARTINEZ, PATRICIA 24,6
11:42 FRIERA BRAVO, ALVARO 19,3
ALONSO ALVAREZ, JORGE 20,3
GARCIA ARCE, LUIS 23,2
11:51 CIFUENTES ALVAREZ, SANTIAGO 23,9
QUINTANAL LOPEZ, GUILLERMO 24,3
PENDAS RECONDO, ENRIQUE 24,8
12:00 VELASCO FERNANDEZ, MARIA 25,2
RODRIGUEZ MENDIZABAL, MARIA 25,4
REVILLA RAMOS, ALBA 26,1
12:09 ROSETE FABOS, FRANCISCO 24,9
ABAITUA RODRIGUEZ, ENRIQUE 27,5
CASTAÑON RILLA, ALFONSO 27,5
12:18 SUAREZ BODE, CELIA 26,2
VERGARA FORES, MARTA 27,6
GONZALEZ JAIMEZ, ANA 28,7
12:27 FERNANDEZ CASTRO, GUSTAVO 27,8
SUAREZ GONZALEZ, ALEJO 28,4
DIEGO GONZALEZ, ENRIQUE 28,4
12:36 SUARDIAZ GARCIA-CARREÑO, CLARA 28,8
LANZA GIL, CARMEN 29,5
REVILLA RAMOS, MARINA 30,8
12:45 MARTINEZ FABOS, ANGELA 34
MEREDIZ PALACIOS, ICIAR 34,7
GONZALEZ UNG, HELENA 36,2

Fuente: FGPA

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *